![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2007
Сообщений: 1
|
Здравствуйте, уважаемые.
Меня интересует, как в Macromedia Flash MX можно организовать различные эффекты при смене растровых изображений (что-то типа слайдшоу). А в частности эффекты плавного затухания и т.п. |
|
|||||
|
Для начала посмотри выложенные здесь уроки, а потом можешь на flashkit.com зайти. Поиск на форуме тоже неплохая штука.
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2006
Сообщений: 60
|
Можешь попробовать следующее:
1)нажимаешь правой кнопкой на имейдж, 2)выбираешь самое последнее - TimeLine Effects 3)вибираешь и смотришь на результат ![]() |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:43. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|