![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2007
Сообщений: 4
|
надо, чтобы можно было из самой флэшки, как в этой ссылке:
http://ksan.ru/works/ibm_8march/ibm_8march.html написав имя и адрес отправлять письмо, в котором будет ссылка на эту же флэшку и когда получатель ее запускает, то в конце ее выводится поздравление на его имя (получателя). как это реализовать? чтобы не приходилось делать 1000 флэшек с разными именами, а только одну, в которой это имя задается ссылкой, с которой перешли на эту флэшку.. чтобы поздравления можно было рассылать.. и любой мог бы из этой же флэшки послать письмо с ссылкой на нее, написав имя и адрес, как тут: http://ksan.ru/works/ibm_8march/ibm_8march.html а вот пример ссылки которая приходит на почту (это уже другая флэшка): http://www.hp.ru/ny/ru/?%D0%A3%D0%B2...B2%D0%B8%D1%87 или может есть другие варианты реализовать подобное? чтобы человек получал открытку со своим именем и мог отправлять на другой адрес и имя.....??? сам ролик не нужен, требуется только способ, на примере обычной картинки с текстом, к которому будет приписываться имя получателя.. наверняка у кого-то есть, что-то готовое.. нужны исходники, чтобы знать, как это делать.. стучите в асю 208-000-257 договоримся.. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:57. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|