![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2005
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,204
|
Простые американцы нервно отреагировали на события в Грузии. Услышав из мировых СМИ о блокаде Россией чего-то под названием Georgia, некоторые американские пользователи интернета оказались в сложном положении.
Как свидетельствует доска объявлений на портале Yahoo! News, их больше всего заинтересовал вопрос, что делают российские войска в штате Джорджия. "Что делают русские войска в Атланте (столица штата - прим. NEWSru.com)?", - недоумевают простые американцы. "Мне нужны ответы, черт возьми", - требовательно вопрошает один. "Русские - вон из США", - лаконично откликается другой. "Это действительно ужасно, даст бог, они уйдут", - пытается обнадежить соотечественников третий. Американский юг теперь оказался в сложном положении, рассуждает один из простых американцев. Другой, очевидно, не питающий теплых чувств к штату Джорджия восклицает: "Так это значит, джорджинцы продались коммунякам? Давайте нанесем по ним ядерный удар". Коллективно им так и не удается разобраться, как же солдаты Путина оказались в Джорджии. "Понятия не имею", - признается житель этого штата из города Дальтона. Между тем на сайте Dictionary.com в словарной статье Georgia вторым пунктом указывается, что этим словом помимо американского штата обозначается и Грузинская республика, расположенная в Закавказье.
__________________
Давайте нанесем по ним ядерный удар! |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
а может закрыть эту америку нахрен? налогов не платят понимаешь, гангстеры там у них ....
|
|
|||||
|
[+ 1.1 30.08.2005]
|
молодец Артем, так их, забань на месяц
![]()
__________________
не надо читать, это подпись(все-таки прочли, да?) |
|
|||||
|
Гыыыы...
__________________
/''\ |
|
|||||
|
Цитата:
не отправляется цитата без текста |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Spb
Сообщений: 873
|
__________________
перевод из translit'a в кириллицу - дешево... |
|
|||||
|
.grin! wuz here
|
Российские власти запретили шрифт Georgia
По словам замглавы Роспотребнадзора Виссариона Кабельникова, употребление шрифта Georgia в текстах может нанести серьезный ущерб зрению российских граждан. "Шрифт Georgia не прошел необходимых согласований", - отметил Кабельников. Чиновник подчеркнул, что все веб-странички, которые попадают из-за рубежа на компьютеры российских пользователей и содержат шрифт Georgia, следует рассматривать как провокацию южных соседей России. В свою очередь, МИД заявил, что граждане, в чьем распоряжении оказались документы с нелегальным шрифтом, обязаны сдать их в соответствующие органы, где им обменяют шрифт на Arial, одобренный в органах внутренних дел, а также отделом по внешней политике. |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Казань
Сообщений: 824
|
Надо все казаино в америки закрыть
__________________
Жизнь - это не игра. Жизнь - это булка, масло и |
|
|||||
|
loading 50%
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 588
|
Цитата:
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:43. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|