![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 107
|
неплохо, стос! правда у меня круги синие пошли, но буйство красок тут видимо обосновано. "и менюшки прыгали и скакали, спасаясь моего курсорчика"
__________________
скромность и гордость |
|
|||||
|
менюха конечно забойная... но красный цвет ето
![]() |
|
|||||
|
не чувак я угараю "промо" ваще вещь...
|
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Креативный сайтец, порадовал ... а то всё одно борохло показывают
![]()
__________________
BestMasterиZация |
|
|||||
|
for the lulz
|
Стиль не в кассу.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
А какой в кассу?
|
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Не красный точно.
|
|
|||||
|
нет про цвет всё понятно, "рак глаза" называется, но он пишет стиль, а не цвет, т е ВООБЩЕ всё!
|
|
|||||
|
понравилось
Кнопки прикольные. Про цвет сказали уже. Внизу тока непонятно зачем столько дёрганья. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:36. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|