Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 15.04.2006, 22:43
BorisL вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BorisL Найти все сообщения от BorisL
  № 1  
Ответить с цитированием
BorisL

Регистрация: Jun 2004
Адрес: Екб
Сообщений: 63
По умолчанию Открыть проводник из презентации.

Всем привет.
Есть такая пробелма:
необходимо открыть папку с диска (CD) в виндовом эксплорере. Конструкция, типа:
getURL("/foldername/");
открывает её в браузере, а очень нужно, чтобы в проводнике

Старый 16.04.2006, 02:45
xcho_ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для xcho_ Найти все сообщения от xcho_
  № 2  
Ответить с цитированием
xcho_

Регистрация: Jan 2006
Адрес: HG,DE
Сообщений: 668
Отправить сообщение для xcho_ с помощью ICQ
допиши "_blank",чтоб он открыл в новом окне..
правда оно ткроет как броу3ерную,но изменит на проводник сразу же...))
надеюсь я правильно понял вопрос...
__________________
сегодня лучше чем вчера?

Старый 16.04.2006, 15:45
BorisL вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BorisL Найти все сообщения от BorisL
  № 3  
Ответить с цитированием
BorisL

Регистрация: Jun 2004
Адрес: Екб
Сообщений: 63
Цитата:
Сообщение от xcho_
допиши "_blank",чтоб он открыл в новом окне..
правда оно ткроет как броу3ерную,но изменит на проводник сразу же...))
надеюсь я правильно понял вопрос...
К сожалению, в этом случае все равно в браузере остается.

Старый 19.04.2006, 23:35
_kos вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для _kos Найти все сообщения от _kos
  № 4  
Ответить с цитированием
_kos
 
Аватар для _kos

Регистрация: Mar 2006
Сообщений: 82
Нужно пользоваться fscommand. Только одно предупреждение, открываемая папка также должна лежать в папке fscommand. Т.е. архитектура такая
***.swf
fscommand/foldername

Я сталкивался с подобной проблемой. Да, ограничение на папку fscommand действует в последних версиях плеера, в более ранних - не знаю, это связанно с безопасностью, а то fscommand + comand.com - ЧУДОВЕЩНАЯ сила...

Старый 19.04.2006, 23:59
_kos вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для _kos Найти все сообщения от _kos
  № 5  
Ответить с цитированием
_kos
 
Аватар для _kos

Регистрация: Mar 2006
Сообщений: 82
Распакуй из зипа как есть, там и исходник. В fscommand создаёшь startexplorer.bat, в него пишешь @start explorer. В самом флеше пишешь для кнопки
on (release) {
fscommand("exec", "startexplorer.bat");
}

всё...

Старый 20.04.2006, 00:09
BorisL вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BorisL Найти все сообщения от BorisL
  № 6  
Ответить с цитированием
BorisL

Регистрация: Jun 2004
Адрес: Екб
Сообщений: 63
[quote=_kos]
В fscommand создаёшь startexplorer.bat, в него пишешь @start explorer.
/QUOTE]
Спасибо.
В принципе, так оно, это понятно, но мне нужно открывать разные папки.
То есть можно создать кучу стартэксплореров, но это не очень удобно.
А как в батник передать переменную непонятно.

Старый 20.04.2006, 00:01
_kos вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для _kos Найти все сообщения от _kos
  № 7  
Ответить с цитированием
_kos
 
Аватар для _kos

Регистрация: Mar 2006
Сообщений: 82
zip не знаю как вставить.

Старый 20.04.2006, 00:06
_kos вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для _kos Найти все сообщения от _kos
  № 8  
Ответить с цитированием
_kos
 
Аватар для _kos

Регистрация: Mar 2006
Сообщений: 82
Работает из проектора, из swf не попробовал


Последний раз редактировалось _kos; 25.04.2006 в 12:10.
Старый 20.04.2006, 10:06
_kos вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для _kos Найти все сообщения от _kos
  № 9  
Ответить с цитированием
_kos
 
Аватар для _kos

Регистрация: Mar 2006
Сообщений: 82
Ничего не поделаешь, придётся писать батники для каждого случая, а если тебе нужно открыть проводник с определённым путём то измени батник таким образом

@start explorer "D:\Flash projects"

Начиная с шестой версии флеша возможность открытия exe сильно ограниченна. Это связанно с безопасностью. Иначе можно, если захотеть и hard отформатировать. Поэтому батники это пока единственный выход.

Старый 27.10.2008, 12:23
lamer2008 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для lamer2008 Найти все сообщения от lamer2008
  № 10  
Ответить с цитированием
lamer2008

Регистрация: Oct 2008
Сообщений: 12
Это как то делается без батников. Кто нибудь знает, как?

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 06:18.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 06:18.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.