![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|
|
|||||
|
Нужно сделать интерактивную анимацию, имитирующую 3D из готовых фотографий. Работа не сложная для специалиста, но срочная. Для тех, кто любит соглашаться. а потом пропадать надолго без ответа просьба не беспокоить.
Конкретно нужно сделать что-то похожее на это http://www.rado.com/100/109/734/121/219/494.asp Последний раз редактировалось tanjasun; 03.11.2005 в 16:17. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:22. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|