![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
[+] 1.1 14.09.2005
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 54
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2005
Адрес: SPb
Сообщений: 852
|
Мне понравилось. Правда сюжет я как-то не очень понял. Но выполнено прилично.
|
|
|||||
|
Мне тоже.
__________________
мне больше не стыдно, надоело |
|
|||||
|
Otkrytka klassnaja no sjuzhet neochenj
![]()
__________________
design is like a puzzle, I`m just trying to solve it now... |
|
|||||
|
Skoljko interesno za takuju otkrytochku tebe dajut? Dolarov 100?
__________________
design is like a puzzle, I`m just trying to solve it now... |
|
|||||
|
Открытка для буржуев , думаю побольше .
|
|
|||||
|
А мне нет! Серьёзно... Не понравилось то как нарисовано...
Где-то тут открытка с рэпером висела - вот она да!
__________________
www.mezencev.info |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:34. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|