![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 31
|
У меня Flash mx и я хотел чтобы имя наберали в imput тексте, а текст потом воспроизводился в динамичном.
|
|
|||||
|
набирая имена в iMput тексте у тя нечего не получиться
а в принципи нармальное желание |
|
|||||
|
что такое импут?
Вообще, я знаю как в инпут...: 0)BEGIN 1)Делаешь 2 поля: иНпут и диНамик. Присваиваешь им в поле "Var" одно и тоже имя. 2) Нажимаешь ctrl+enter(return) 3) Наслаждаешься 4)Бесконечно повторяешь шаг №3 5)END
__________________
Дело не в тебе |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 31
|
Спасибо al.exe обязательно попробую. Кстати че там с bullet time.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:29. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|