Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 04.08.2003, 03:41
dimossimo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dimossimo Посетить домашнюю страницу dimossimo Найти все сообщения от dimossimo
  № 1  
dimossimo

Регистрация: Jul 2003
Адрес: Россия, Екатеррринбкрг
Сообщений: 13
Отправить сообщение для dimossimo с помощью ICQ
По умолчанию Сделал тут игрушку простенькую... про сноубордиста... хотел бы узнать ваше мнение.

когда ее тестил, че то так захватило... долго не мог оторваться. Хотя вы знаете, все совсем наоборот, когда че-то пишешь... за ранее сорри, что не под ваше расширение (скорее всего), задумался об этом уже в конце, а переделывать границы для координат было очень муторно...

ps. попробуйте набрать очков 200, там начнется интереснее - можно будет слайдить и прыгать через всякую фигню...

спасибо. )
__________________
//with respect

Старый 04.08.2003, 11:57
RmzN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RmzN Посетить домашнюю страницу RmzN Найти все сообщения от RmzN
  № 2  
RmzN
 
Аватар для RmzN

Регистрация: Jul 2003
Адрес: Vladikavkaz
Сообщений: 317
Отправить сообщение для RmzN с помощью AIM Отправить сообщение для RmzN с помощью Yahoo
до 200 очей терпения не хватило
все тормозит и дергается.
Да и нарисованно без души
надо бы поменьше сделать ролик, этак 200*150 пикс.

Старый 04.08.2003, 12:38
dolotoff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dolotoff Найти все сообщения от dolotoff
  № 3  
dolotoff
 
Аватар для dolotoff

Регистрация: May 2003
Адрес: RUSSIA
Сообщений: 338
набрал вроде 21 очко - и потом всё в кровищщще!!!!
__________________
Dj & design creator
www.dolotoff.com
realmusic
icq# 309058462

Старый 04.08.2003, 13:19
dimossimo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dimossimo Посетить домашнюю страницу dimossimo Найти все сообщения от dimossimo
  № 4  
dimossimo

Регистрация: Jul 2003
Адрес: Россия, Екатеррринбкрг
Сообщений: 13
Отправить сообщение для dimossimo с помощью ICQ
2RmzN. сильно тормозит? а у тебя какой комп? ну нарисовано то действительно на скорую руку... да и видишь, когда рисуешь под большое расширение, кажется визуально все более менее, а когда в другом расширение - все как то криво и неинтересно и громадно.. в следющий раз буду внимателен к этому всему...
__________________
//with respect

Старый 04.08.2003, 13:31
dimossimo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dimossimo Посетить домашнюю страницу dimossimo Найти все сообщения от dimossimo
  № 5  
dimossimo

Регистрация: Jul 2003
Адрес: Россия, Екатеррринбкрг
Сообщений: 13
Отправить сообщение для dimossimo с помощью ICQ
Да и если бы я все прорисовывал с дашой, у тебя бы вообще не пошла ;)))))))
__________________
//with respect

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 20:07.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 20:07.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.