![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Отцы, помогите!!! Короче, я вставил звук через ActionScript (
mysnd = new Sound(); mysnd.attachSound("sound"); ), но после этого прелоадер почему-то стал неверно отображать проценты загрузки (долго ничего нет, а потом сразу 80%), учитывая то, что раньше он нормально работал. В чем тут дело??? |
|
|||||
|
О, это старая проблема! Иди в "поиск". Там есть решение:)
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:22. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|