
25.11.2002, 04:14
|
|
Регистрация: Aug 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 56
|
Форма
Есть много input text'ов c разными переменными, допустим a, b, c, d, e, f и т.д.
Две кнопки clear и send с кнопкой clear все понятно а вот что нужно написать на кнопке send чтобы все это дело введенное отправлялось на указанный (незнаю где) почтовый ящик, а еще лучше чтобы в html формате. Напишите пожалуйста подробнее, а если можно исходик. Буду очень благодарен!
__________________
Знание бесконечно так как оно дробится и каждый индивид получает его отдельные порции!
|