![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Укратна г.Бердянск
Сообщений: 23
|
Давайте обсудим сайт.
Design Insites |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: n/a
Сообщений: 1,386
|
1.)про дизайн умалчу есть люди понимаюшие в этом больше меня.
2.)шйлкнув по "наши работы" - долго ждал думал загружается однако надо было нажать ещё раз на ели видную кнопку в левой верхней части. 3.)подобные сайты должны (а может обязаны) открываться в отдельном окне!!пппппаааааритт баннер!места для сайта и так мало - всякие кнопки + ссылки + Location + statusbar + menu + BANNER = размер сайта где-то 400*300. 4.) Музыку отключить нельзя, тем более что она не блещит разнообразием... 5.)Продолжать????
__________________
Однажды, я захотел понюхать кока-колу, но кубики льда, застряли у меня в носу! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:27. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|