Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 20.10.2002, 01:55
SaxuX вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SaxuX Посетить домашнюю страницу SaxuX Найти все сообщения от SaxuX
  № 1  
SaxuX

Регистрация: Oct 2002
Адрес: WWW
Сообщений: 13
Arrow Оцените и посоветуйте PLZ... (18 лет)

Зацените пожалуйста мою пагу. Старался...
Буду рад любой критике и лести
(мне 18 лет)
http://www.pilar.hut.ru


Последний раз редактировалось SaxuX; 20.10.2002 в 01:57.
Старый 20.10.2002, 02:03
Ilya O. вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Ilya O.
  № 2  
Ilya O.
Banned

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Мне понравилось,
только почему так долго грузятся контакты, услуги и тд.
И цвет фона не подходит.

Старый 20.10.2002, 13:50
Rubiroid вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Rubiroid Посетить домашнюю страницу Rubiroid Найти все сообщения от Rubiroid
  № 3  
Rubiroid
 
Аватар для Rubiroid

Регистрация: Sep 2002
Адрес: где-то в Хюстоне
Сообщений: 109
Отправить сообщение для Rubiroid с помощью ICQ
цвет фона надо менять и ИМХО стиль студии не деловой... что-то помягче надо
__________________
кто сказал, что гитара не ударный инструмент?..
-----------------------
ЖЖ

Старый 20.10.2002, 15:39
Novikoff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Novikoff Найти все сообщения от Novikoff
  № 4  
Novikoff

Регистрация: May 2001
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 760
Отправить сообщение для Novikoff с помощью ICQ
вобщем совет такой...юзай фотошоп в связке с флешем и будет у тебя красивый сайт
а средствами только флеша вышло очень примитивно...но идея хорошая
__________________
хорошо плачу талантам

Старый 20.10.2002, 15:48
Red Ink вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Red Ink Найти все сообщения от Red Ink
  № 5  
Red Ink

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 274
Отправить сообщение для Red Ink с помощью ICQ
Как видно, это одна из первых работ.
Прелоадер симпатичный. Но почему выбор языка только после загрузки?
Навигация. Конечно интересно когда меню двигается, но это не прибавляет ему понятности. Буквы для обозначения разделов ни как подходят. Всегда надо подписывать разделы. Потом надо как то пытаться обозначить в каком разделе находится юзер - склероз вещь неприятная, но часто встречающаяся.
Далее... основное поле и что-то под ним. Назначение этого обрубка?
Тескт: Слишком много однообразного текста, глазу нужны ориентиры - абзаци, выделенные слова. И не пиши про "highly experienced Web creators"- ну смешно же...
Далее цвета: Красный черный - отлично. Но это слишком агрессивное сочетание. Его разбавить нужно. Твои оттенки розового и серого не подходят. Градиенты выглядят не красиво, неопрятно - срузу видно сколько времени ты занимаешся флешем. Учись работать с графической частью.
Да кстати, что за медуза внизу. Зачем?
Вообщем: Стандарная первая работа.
2 Novikoff. При наличии определенного мастерства, и без фотошопа можно хорошо рисовать во флеше. Как говорится было бы желание...

Старый 20.10.2002, 15:54
SaxuX вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SaxuX Посетить домашнюю страницу SaxuX Найти все сообщения от SaxuX
  № 6  
SaxuX

Регистрация: Oct 2002
Адрес: WWW
Сообщений: 13
Спасибо ребята, учту вашу критику.
Это мой первый сайт на флеше не считая этого .

Старый 20.10.2002, 16:06
SaxuX вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SaxuX Посетить домашнюю страницу SaxuX Найти все сообщения от SaxuX
  № 7  
SaxuX

Регистрация: Oct 2002
Адрес: WWW
Сообщений: 13
to Red Ink:
Что касается "highly experienced Web creators", то это я текст у одной студии скомуниздил.И решил не менять
А обрубок - это второе окно, через которое виден текст.
Только если текст короткий, то там ничего не видно.
"Медуза"- это часть композиции, один из моих любимых мотивов во всём клипе.
Спасибо за подробную критику

Старый 20.10.2002, 18:07
Red Ink вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Red Ink Найти все сообщения от Red Ink
  № 8  
Red Ink

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 274
Отправить сообщение для Red Ink с помощью ICQ
Привет почетным коммунистам!!!! Вообще, правильно, что не поменял - минута здорового смеха продляет жизнь...
Зачем там второе текстовое окно? Обычно таким образом новости выводятся...
Всегда пожалуйста.

Старый 20.10.2002, 18:47
miodesign вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для miodesign Посетить домашнюю страницу miodesign Найти все сообщения от miodesign
  № 9  
miodesign
 
Аватар для miodesign

Регистрация: Apr 2002
Адрес: питер
Сообщений: 2,103
Отправить сообщение для miodesign с помощью ICQ
никак...
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru

Старый 20.10.2002, 18:56
SaxuX вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SaxuX Посетить домашнюю страницу SaxuX Найти все сообщения от SaxuX
  № 10  
SaxuX

Регистрация: Oct 2002
Адрес: WWW
Сообщений: 13
По умолчанию 2 miodesign

Слушай, ты из Второй Гимназии???!!!
Я тоже там учился.У нас классной Елена Василевна была!!!
Вот это да...
__________________
Ща как дам по организьму...

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 17:32.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 17:32.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.