![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2002
Адрес: CCCP, Moscow
Сообщений: 193
|
Помогите. сам я дизайнер в хтмл верстке понимаю не очень много простые странички без проблем, а вот посложнее уже проблема есть макетик немогу понять как правильно его сверстать, помогите советом!
Последний раз редактировалось treamz; 30.09.2002 в 15:35. |
|
|||||
|
покоцай его на куски
![]() |
|
|||||
|
"Вождь"
|
помощь нужна или уже готово?
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:57. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|