![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 15
|
Посмотрите мой сайтик. Конечно, не шедевр, но зато делал всё сам. Кто что посоветует, буду только рад.www.bpi.by.ru
P.S. С флешем я знаком 1 год - не много, но и не мало, так что прошу критиковать по полной программе.
__________________
Жми на reset |
|
|||||
|
для годика - плоховасто...
если честно - савсем не понравилось... нету стиля, шрифт - г.... нечитабельность, череп с косточками, короче детская работа... ![]()
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
|
|||||
|
А по моему стиль есть, то есть его зачатки. Надо бы разобраться с бякой навеху....Привести в порядок шрифты... Такое разнообразие все портит... Возникает ощущение недоработанности, поэтому невозможно что либо оценить.
|
|
|||||
|
[+] за оскорбление участников форума
|
Грузится быстро.... моментально..... и это здорово.
__________________
www.stixoid.com |
|
|||||
|
Регистрация: May 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 300
|
лучше бы сразу сделал общий прелоадер,раз так быстро грузиться (ждать пока грузится каждое меню хоть и недолго,но раздражает).
__________________
хорошо спать на голом полу... особенно если он противоположный... |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 15
|
Я думаю больше будет раздражать если самый основной флэш будет грузиться минуту, а так кому какой раздел нужен тот его и загрузит.
__________________
Жми на reset |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Aug 2002
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 37
|
всё стало понятно по прелоудеру. дальше 55% грузиться не захотело... by.ru уё, соответственно всё, что там лежит такое же уё.
|
|
|||||
|
А вот со шрифтами действительно проблемма, и зачем бедный йорик везде тоже непонятно
![]()
__________________
экс Small Flasher |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 15
|
Цитата:
__________________
Жми на reset |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 15
|
А что именно со шрифтом не так? Слишком маленкий, наклонённый или размытый?
__________________
Жми на reset |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:47. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|