![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Где-то видил эффект, что изображение мутное, лучше сказать не в фокусе.
Понятное дело, если взять фоту, открыть ее в фотошопе, и сделать нужный эффект все будет, но когда каждый килоб лишний Вобщем если знаете пишите |
|
|||||
|
real - impossible!!!
only imitation! сделай например 2 экземпляра от оригинала(мувика) и положи каждый в свой слой! сдвинь их относительно оригинала на пиксель влево и вправо! поставь им прозрачность 50%. оригинал - в нижнем слое! enjoy!!! |
|
|||||
|
Спасиба
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:16. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|