![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Banned
Регистрация: May 2002
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 203
|
Вот всё умею, что как, всё знаю!
А идей НЕТ!!! Где их взять??? |
|
|||||
|
V golove.
![]()
__________________
. . . . . .22200040W. . . . . . |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: May 2002
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 203
|
Да, именно в голове.
Ну не знаю что сделать..... Мультфильм или просто эффекты... но что именно не знаю.... ФАНТАЗИИ НЕТУ! |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 16
|
Патриот:о))..я так понял ,что тебе для души чего то хочется..:о)
Поддержи свое имя, нарисуй мувик в котором бы поднимался патриотизм и гордость за триколор нашего российского флага:о))..что то вроде .."..а в чистом поле система град, за нами Путин и Сталинград.."..цетирую песНь ..тут есть где развернуться мыслью.. каитЬся С уважением ![]() |
|
|||||
|
Сны. Записывай сны)
|
|
|||||
|
Banned
Регистрация: May 2002
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 203
|
Может быть про русских спортсменов???
По Россиийский гимн... А что? не плохо...... |
|
|||||
|
Audax here
Регистрация: Jul 2002
Адрес: in da lightnin
Сообщений: 855
|
идеи не берутся- они сами приходят
иногда даже в самых неожиданных местах ![]()
__________________
Audax! |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: May 2002
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 203
|
Да, это точно, но оычно мне все подсказывают....
Самому ничего в башку не идёт...... |
|
|||||
|
забей на подсказки, придумывай все сам ..
|
|
|||||
|
Идеи можно купить
__________________
Разум когда нибудь победит... /Смысловые галлюцинации/ |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|