![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Всем привет,
вопрос возник , кто как засовывает сайты в поисковики ? Пишут ли метту ну и вообще , что делают , что бы сайт был повыше в поиске? |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
заплатить , пану Рамблеру - высокие положнния припоиске тебе гарантированы....
а вообще главное контент (c) www.content.ru ...
__________________
... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:39. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|