![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 44
|
Кто поделится игрой "Lines" или ссылкой где ее можно скачать, шеф просит.
Помогите, пожалуйста!
__________________
ch_vlad |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Обнинск
Сообщений: 143
|
http://alexeev.nm.ru/samples/samplesvc/lines/001.htm
![]() А сам поискать пробовал? Попробуй http://files.com.ua/viewcat.php?cid=120 Последний раз редактировалось Dmi3; 27.11.2001 в 13:20. |
|
|||||
|
а написать слабо?!!
__________________
С уважением, Кирилл. |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Israel, Tel-Aviv
Сообщений: 310
|
А ты ему Кваку поставь.... И забудь... Про шефа.....
![]() |
|
|||||
|
кстати на флеше есть
сам видел причем весьма качественный
__________________
Фоторобот UltimateFlashFace: http://flashface.ctapt.de, Большой респект Артему Мельникову! |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 44
|
Вообще я имел в виду LINES во флэше. Я видел такую, но она работает только с сервера.
Да, столько ответов и не одного результативного.
__________________
ch_vlad |
|
|||||
|
2ch_vlad: а все почему? вопрос криво был задан...
__________________
*** |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:56. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|