![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|
|
|||||
|
можно ли функцию, описанную в swf-нике вызвать через javascript из его окружения?
__________________
С уважением, Кирилл. |
|
|||||
|
если только через переменную..
|
|
|||||
|
я лично делаю так
в корне создаю пустой мувик (далее func), и делаю в нем кейфреймы ровно столько сколько нужно использовать функций, задаю каждому фрейму метку по имени функции, и ессно код в каждом: stop(); имя_вызываемой_функции(arg1,arg2,arg3,...); далее javascript: function callFlashFunction(name) { a=arguments; for(i=1;i<a.length;i++) { document.flashId.SetVariable("func.arg"+i,a[i]); } document.flashId.TCallLabel("func",name); } пример в мувике func в первом кадре есть некая функция simple_f() { getURL(arg1,arg2); } соответсвено метка кадра еквивалента имени функции тогда из js следует запустить callFlashFunction("simple_f","http://www.flasher.ru","_blank") довольно таки просто :) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:56. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|