![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: временно New York
Сообщений: 136
|
Дым кто-нибудь рисовал? В Illustrator_е и тд?
Пожалуста поделитись опытом или ссылками на опыт. |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: временно New York
Сообщений: 136
|
Извините за беспокойство.
Поскольку за три дня никто на тему не откликнулся будем считать её закрытой. Тем более, что дым я уже нарисовал и анимировал. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:05. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|