![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|
|
|||||
|
как сделать fullscreen для уже открытой html страницы?
и в каких моделях браузеров это будет работать?
__________________
С уважением, Кирилл. |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 1999
Адрес: под ёлкой...
Сообщений: 1,855
|
А как тебе это нужно?
1) При загрузке страницы она открывается в FullScreen 2) При нажатии на кнопку страница перегружается в FullScreen
__________________
Не криви извилиной! |
|
|||||
|
и так, и так
__________________
С уважением, Кирилл. |
|
|||||
|
Интересно, вообще можно изменить параметры УЖЕ открытого окна? Например, убрать скролл при нажатии на ссылку? ( под ПК, не под Мак )
__________________
suum quique |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
вообще то, у меня был специальный <object> для minimize и maximize но вот что-то не нашел
______________ поройтесь на ввв.мелкомягость.ком и мсдн.мелкомягость.ком ________________________________________ fotogallery.by.ru |
|
|||||
|
у открытого окна можно изменять только размер
__________________
С уважением, Кирилл. |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
да можно и размеры менять и местопложение браузера....
вы что человеки... ![]() |
|
|||||
|
а развернуть на весь экран можно?
__________________
С уважением, Кирилл. |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
тут вот как...
получется не фул скрин но тоже на весь экран... ![]() это как вручную увеличить размер экрана... понятно обьяснил? ![]() вобщем считай фулскрин... ![]() скрипт давать? ![]() и в НН и в ИЕ работает... ![]() |
|
|||||
|
Да нет, это не то! Фулскрин - это когда не видно нижней панели виндов и т. п. А как насчет убирания статуса или локейшн-бара?
__________________
suum quique |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:16. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|