![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Североюг
Сообщений: 18
|
Требуются дизайнеры, профессионалы в HTML, flash, cgi, JS, VRML, художники и пр. для создания команды web-дизайна (студию свою делать будем - деньги зарабатывать надо). Обращаться по адресу nash@pisem.net . От желающих - письмо по этому е-мылу и адрес домашней страницы. Если страницы нет, то желательно сделать что-нибудь оригинальное - срок до вторника.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:06. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|