![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 389
|
Добрый день.
Сегодня меня озадачили вопросом, можно ли позвонить из Adobe Air приложения. По идее - конечно да! Но я не нашел никакои инфы. Кто-нибудь может что-то сказать про это? |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 389
|
Цитата:
![]() иными словами только с помощью внешней среды можно звонить? Добавлено через 16 минут ага.я был прав все же.конечно же можно)) |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:09. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|