
13.01.2015, 15:15
|
|
Регистрация: Mar 2009
Сообщений: 4,219
|
bake air installer
Привет. Можно ли каким то образом запихнуть эир в инсталятор?
Суть такая имеется приложение типа .air . Я его ставлю, беру папку со всеми внутренностями , и адвансед инсталлером пакую уже в свой инсталлер, НО - сам то эир при этом не ставится, как его поставить, без всяких адобовских окон?
То есть имеем : gameInstall.exe жмем на него, у нас распоковывается в программФайлс папка с ресурсами И одновременно с этим ставится сам эир, если не поставлен.
Как это можно сделать?
__________________
Марк Tween
|