Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 26.09.2001, 02:13
Вокиньлертс Йилисав вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Вокиньлертс Йилисав Посетить домашнюю страницу Вокиньлертс Йилисав Найти все сообщения от Вокиньлертс Йилисав
  № 1  
Вокиньлертс Йилисав
 
Аватар для Вокиньлертс Йилисав

Регистрация: Sep 2001
Адрес: два метода
Сообщений: 53
По умолчанию 2техник- сайт недели_вопрос..

Сначала скажу что третий раз за историю вижу достойный сайт недели здесь..
первые два были клеоаг и бредберри..но по креативу ты натянул и их...проект хороший..
меня интересует следущее --
кто придумал и нарисовал_сделал_ интру?
как она делалась?
кто придумал и смоделлил ваших 5ых работяг?
что конкретно делал ты?

спасибо.
__________________
Возвращение безбашенных идиотов.

Старый 26.09.2001, 13:22
technic вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для technic Посетить домашнюю страницу technic Найти все сообщения от technic
  № 2  
technic

Регистрация: Jul 1999
Сообщений: 419
1. Сценарий интры придумывали все вместе, рисовал - художник.
2. Как она делалась? - не очень понятен вопрос.
3. Пятерых человечков придумал и нарисовал другой художник, он и на сплэше "акробата многорукого" сделал.
4. Я делал там всю техническую часть флэша. Художник нарисовал все объекты, основные движения, все без скриптов и по кускам. Я собрал все вместе, прописал все акции, чтобы нажимались все кнопки как надо, чтобы подгружалось все как надо, выкинул все лишнее и т.д. Но, в принципе, работа у меня такая, когда все работает, ее и не видно особо, как только что-то глючит - все вопросы ко мне.

Да, еще - скриптик на SSI написал, который определяет день сейчас или ночь. Строчек пять, наверное...
__________________
(c) All Rights Reserved


Старый 26.09.2001, 13:55
УильямБрэдберри вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для УильямБрэдберри Посетить домашнюю страницу УильямБрэдберри Найти все сообщения от УильямБрэдберри
  № 3  
УильямБрэдберри
Мастер Цифрового Облика
 
Аватар для УильямБрэдберри

Регистрация: Apr 2000
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,510
Отправить сообщение для УильямБрэдберри с помощью AIM Отправить сообщение для УильямБрэдберри с помощью Yahoo
еще вопрос:

как ты организовал такой незаметный переход от интро.хтмл
к майн.хтмл?

..или это у меня прокся закэшировала...

Старый 26.09.2001, 14:03
technic вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для technic Посетить домашнюю страницу technic Найти все сообщения от technic
  № 4  
technic

Регистрация: Jul 1999
Сообщений: 419
вместе с интрой (последовательно) грузится майн. Т.о. когда все вместе загрузилось, начинает играть интра, а майн уже в кэше сидит, потом загружается майн.хтмл, а в него из кеша "мгоновенно грузится" майн.свф.
__________________
(c) All Rights Reserved


Старый 26.09.2001, 14:16
УильямБрэдберри вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для УильямБрэдберри Посетить домашнюю страницу УильямБрэдберри Найти все сообщения от УильямБрэдберри
  № 5  
УильямБрэдберри
Мастер Цифрового Облика
 
Аватар для УильямБрэдберри

Регистрация: Apr 2000
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,510
Отправить сообщение для УильямБрэдберри с помощью AIM Отправить сообщение для УильямБрэдберри с помощью Yahoo
ага. пасиб.

я просто не мог понять, где сам переход стоит.

(сохранил на винт =) )
любуюсь выскакивающими окошками
типа
"javascript:myColor%20('black')"

а перехода на main.html никак не наблюдаю


а терь, понял, что он в самом конце последним экшном прописан...


Последний раз редактировалось УильямБрэдберри; 26.09.2001 в 14:18.
Старый 26.09.2001, 16:05
technic вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для technic Посетить домашнюю страницу technic Найти все сообщения от technic
  № 6  
technic

Регистрация: Jul 1999
Сообщений: 419
ага, "скип" туда же посылает.
__________________
(c) All Rights Reserved


Старый 26.09.2001, 16:57
Вокиньлертс Йилисав вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Вокиньлертс Йилисав Посетить домашнюю страницу Вокиньлертс Йилисав Найти все сообщения от Вокиньлертс Йилисав
  № 7  
Вокиньлертс Йилисав
 
Аватар для Вокиньлертс Йилисав

Регистрация: Sep 2001
Адрес: два метода
Сообщений: 53
ясно...

а вот человечков в 3д смоделил человек, или все позиции поворота на 180 с отражением на 90 рисовал?
скорп на сплеше тоже отличный..
если не сложно кинь линки домашние первого и второго художника...
спасибо.
__________________
Возвращение безбашенных идиотов.

Старый 26.09.2001, 19:51
technic вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для technic Посетить домашнюю страницу technic Найти все сообщения от technic
  № 8  
technic

Регистрация: Jul 1999
Сообщений: 419
Все человечки смоделены (в майке, если не ошибаюсь).
Домашняя страница художника-трехмерщика - http://www.e-sh.ru
У художника, который рисовал интру, насколько я знаю, нет страницы.
__________________
(c) All Rights Reserved


Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 00:45.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 00:45.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.