![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Здоров All...
Мне тут недавно одна мыслЯ брызнула в голову... Можно ли сделать во F. эффект воды? Представите себе мувик (как вода т.е. изображение на поверхности), кнопка(стандартная - прямоугольная ).Кликаем на кнопку и получается эффект "Капля (или что-то другое)" падает на воду, а именно на месте кнопки. Заранее благодарен.... Последний раз редактировалось Anoxys; 24.09.2001 в 08:27. |
|
|||||
|
Цитата:
ТЫ не понял.... Я грю не об одном каком то месте (пространство кнопки), а о мувике в целом... Для примера: Вылей несколько флаконов краски желательно масленой (шоб не тонула) - ТОЛЬКО НЕ РАЗМЕШИВАЙ !!! . Получится месово из разных частей (зон) красок- Представь что это мувик в целом... Капни капельку воды и посмотри что получитяся.. ВОТ ЧЕГО Я ХОЧУ!!! Я закончил..... ![]() |
|
|||||
|
Ну так сделай БОЛЬШОЙ мувик поверх остальных с анимацией капельки, на кнопочку повесь движение мувика на место кнопочки и запуск его. А дефракцию.... ну эт ты загнул
Ну попробуй дуплицировать шоли, хотя коряво получится.
__________________
Трудно быть одному и ждать рассвет, как спасенье.... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:20. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|