![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2001
Сообщений: 15
|
как вытащить кривые из свфа, если обычный импорт не помогает. какой софт для этого подходит.
я вот слышал про swf browser by groovemedia, но он почему-то глючно работает и не парсит свф. а из asv, хоть и видно каждый символ библиотеки, но у него нет экспорта. |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2001
Сообщений: 15
|
ну так как, знает кто-нибудь?
ответьте пожалуйста ) |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 1,893
|
эээ,чей-то нет экспорта ...
, ты про кнопку f2 слыхал? ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2001
Сообщений: 15
|
о, спасибо!!! помогло
)) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:07. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|