Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Дизайн > Мультипликация

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 22.09.2001, 01:53
radio_h вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для radio_h Посетить домашнюю страницу radio_h Найти все сообщения от radio_h
  № 1  
radio_h
 
Аватар для radio_h

Регистрация: Sep 2001
Адрес: киев, украина
Сообщений: 15
Отправить сообщение для radio_h с помощью ICQ
Cool Как делать плавную аним-цию

Как делаеться плавная анимация, которую нельзя впихнуть в понятие motion или shape.
Например движение рук...
Что, рисовать их по кадрам?

Старый 22.09.2001, 16:55
Владимиръ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Владимиръ Посетить домашнюю страницу Владимиръ Найти все сообщения от Владимиръ
  № 2  
Владимиръ
 
Аватар для Владимиръ

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 258
Да по кадрам или в ToonBoomStudio по путям...
__________________
Жизнь хороша!
Только UNDO и PREVIEW сделать нельзя!

Старый 22.10.2001, 00:30
Альберт вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Альберт Найти все сообщения от Альберт
  № 3  
Альберт

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 25
Отправить сообщение для Альберт с помощью ICQ
Или в актион срипт прописывать...

Старый 27.10.2001, 20:53
Владик вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Владик Посетить домашнюю страницу Владик Найти все сообщения от Владик
  № 4  
Владик
 
Аватар для Владик

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Russia, Обнинск, учусь в Электростали
Сообщений: 87
Отправить сообщение для Владик с помощью ICQ
Главное-поставить в Modify>Movie больше фреймов в секунду(f/s), по умолчанию стоит там 12 кадров.с, а ты поставь где-то 26, так плавнее будет. А насчёт рук, тут придётся помучиться:-)
__________________
Влад

Старый 27.10.2001, 21:22
alexart70 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexart70 Найти все сообщения от alexart70
  № 5  
alexart70

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 401
2all

Если вы делаете мультик, а не работаете с переменными, повышать fps - большая ошибка. 12 по умолчанию поставлено не зря. Кроме лишней работы и проблем с воспроизведением на маломощном компьютере это ничего не дает.

Старый 27.10.2001, 21:28
[subway]design вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для [subway]design Посетить домашнюю страницу [subway]design Найти все сообщения от [subway]design
  № 6  
[subway]design
 
Аватар для [subway]design

Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
Лично я ставлю fps=40~60 и ничего не тормозит
(сайт моего папки:: fotogallery.by.ru )

А руки лучше засунуть в MC и поворачивать его
Изображения
 
__________________
subway.net.ru

Старый 27.10.2001, 23:10
alexart70 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexart70 Найти все сообщения от alexart70
  № 7  
alexart70

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 401
Это потому что анимации практически нет. А то, что есть на 12 fps смотрелось бы так же.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 16:55.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 16:55.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.