![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2001
Адрес: RUSSIA ...
Сообщений: 18
|
ГДЕ ????
У МЕНЯ ПОВРЕМЁНКА - ВРЕМЕНИ ИСКАТЬ НЕТУ !!! |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 16
|
Жми <a href="http://www.flasher.ru/src/stats_739/">сюда</a>
Вот про этот исходник говорил Dead Moroz А вообще, пользуйся форомой поиска на главной странице www.flasher.ru ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Североюг
Сообщений: 18
|
Повременка у него, видите ли, у меня тоже повременка через диал-ап, и бакзов нету, ничо же - лазю
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:42. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|