![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Я тут Illustrate 5.0 с кряком нашел.
Кому нужно - пишите на мыло. Вышлю. Намного лучше чем vectra! |
|
|||||
|
Спасибо всем, кто откликнулся на мой вопрос.
Я попробовала несколько вариантов и пока что, по-моему, самый лучший вариант, с точки зрения качества картинки, - создание набора *gif or jpeg files и закачка их во флеш. Остается только одна проблема- если файлов штук 200, то их растаскивание во флеше весьма утомительно. Может у кого есть идея как упростить эту операцию. Буду очень признательна за совет. Натали.
__________________
Лень - двигатель прогресса.... |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Минск, РБ
Сообщений: 106
|
Если картинки имеют названия типа xxx001.gif, xxx002.gif, ... xxxNNN.gif, то при импорте первой картинки Flash соображает что
это последовательность и предлагает загрузить их всю последовательность сразу. http://www.macromedia.com/support/fl...ion_import.htm |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:06. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|