![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2000
Адрес: Zemlja obetovannaja
Сообщений: 1,352
|
v ASP vot tak:
<%@ LANGUAGE="VBSCRIPT"%> <HTML> <HEAD> <TITLE>counter</TITLE> </HEAD> <BODY bgcolor="#999999" leftmargin="0" topmargin="0" marginwidth="0" marginheight="0"> <% set pageCount = Server.CreateObject("MSWC.PageCounter") %> <OBJECT classid="clsid 27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000" id=flWIDTH=200 HEIGHT=200> <PARAM NAME=movie VALUE="counter.swf?count=<%= pageCount.pageHit %>"> <PARAM NAME=quality VALUE=high> <PARAM NAME=bgcolor VALUE=#999999> </OBJECT> </BODY> </HTML> gde "count" variables vo flashe |
|
|||||
|
Регистрация: May 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 38
|
2yurail
А можно вопросик... А что произойдёт при перезагрузки сервера ??? Я так понимаю, что маразм ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2000
Адрес: Zemlja obetovannaja
Сообщений: 1,352
|
tolko pri polnoi pereustanovke mozhet chto to sluchitsja....
pri perezagruzke nifiga.... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:13. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|