![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|
|
|||||
|
Не могу запустить приложение на устройстве при публикации из под adobe flash cs6. Выдает ошибку:
Когда публикую из под flashdevelop, то запускается. Драйвер ставил, количество подключенных устройств смотрел, в бубен бил, нечего не помогает. Кто сталкивался с подобным? И как обходили? |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:20. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|