![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2007
Сообщений: 27
|
Есть игра с кучей фич которые грузят проц , при достижении 50% загрузки CPU производительность жутко падает и выше 50% cpu usage не подымается ! как будто ограничитель стоит ... в чем проблема ?
Пишу сейчас что-то типа пошаговой-online стратегии в духе Panzer General ... в момент игры проц грузится на 15-17 % но в игре много чего не сделано ... и если 50% это максимум то как-то все не радужно получится в итоге |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Потому что нагружает одно ядро всего.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:32. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|