![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2011
Сообщений: 4
|
Такой вопрос, может кто из знатоков знает.
Главное окно десктоп приложения на Air должно выглядеть не стандартно, но работать как все окна. Для начала я отключил <systemChrome>none</systemChrome> Затем вставил свои рисованные изображения caption, кнопок и границы окна. Все клево, за исключением "сущей мелочи", при наезде на мои границы окна курсор должен принимать вид стрелок для ресайза. Насколько я знаю флеш, его средствами это сделать нельзя. Рисованные спрайты тоже не годятся, ведь такой курсор должен будет выходить за пределы окна. Отсюда вопрос, есть ли возможность как-то это сделать? |
|
|||||
|
__________________
Будь проще. |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2011
Сообщений: 4
|
А. Есть все же что-то
. Спасибо. |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2011
Сообщений: 4
|
Спасибо, но предоставленный инструмент не решает проблемы. Эти курсоры мыши сделаны через флеш и принципиально не могут выходить за пределы главного окна приложения.
|
|
|||||
|
__________________
משיח לא בא משיח גם לא מטלפן |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2011
Сообщений: 4
|
Во. Это то, что дохтур прописал, спасибо.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:51. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|