![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2010
Сообщений: 2
|
Уважаемые кодеры flash, ответьте на мой ламерский вопрос:
Можно ли "декампилировать" чужую flash, подправить код и скомпилировать обратно? Если можно, то с помощью чего? Сам нашел только прогу которая декампилирует, но не позволяет модифицировать код... Заранее спасибо. |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Атланта
Сообщений: 1,271
|
гугл в помощь, здесь вопросы декомплияции не обсуждаются
__________________
Пока я жив, Вы горем обеспечены |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2010
Сообщений: 2
|
Если не секрет, почему не обсуждаются?
Гууглом я пользоваться умею, потому с декампиляцией flash вопросов нет. Понимаю что можно создать новую флеш из ресурсов полученных при декампиляции с нуля. Но как человек не имеющий знаний в этой области, это очень проблемотично для меня сейчас. Потому и решил спросить на профессиональном форуме, а не существует ли программы которая совмещает декампиляцию и компиляцию в "одном флаконе". Вроде бы безобидный вопрос, неужели так сложно ответить? просто подумал что для профи это элементарно, ведь они это знают |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2009
Сообщений: 1,195
|
Это незаконно.
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Атланта
Сообщений: 1,271
|
для профи это элементарно, но профи такой фигней не будут заниматься, потому что профи, а ты segods для декоомпиляции поройся в гугле, для создания swf нужен либо Flash/Flex/FD
программы которая совмещает декомпиляцию и компиляцию в "одном флаконе" - НЕТ
__________________
Пока я жив, Вы горем обеспечены |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Пункт 3 правил форума.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:32. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|