Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Flash Приложения: AIR, Zinc и тд.

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 17.07.2010, 00:01
segods вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для segods Найти все сообщения от segods
  № 1  
segods

Регистрация: Jul 2010
Сообщений: 2
Arrow ПЕРЕкомпиляция Flash

Уважаемые кодеры flash, ответьте на мой ламерский вопрос:
Можно ли "декампилировать" чужую flash, подправить код и скомпилировать обратно?
Если можно, то с помощью чего?

Сам нашел только прогу которая декампилирует, но не позволяет модифицировать код...
Заранее спасибо.

Старый 17.07.2010, 00:08
zurkis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zurkis Найти все сообщения от zurkis
  № 2  
zurkis
 
Аватар для zurkis

Регистрация: Nov 2008
Адрес: Атланта
Сообщений: 1,271
гугл в помощь, здесь вопросы декомплияции не обсуждаются
__________________
Пока я жив, Вы горем обеспечены

Старый 17.07.2010, 02:28
segods вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для segods Найти все сообщения от segods
  № 3  
segods

Регистрация: Jul 2010
Сообщений: 2
Если не секрет, почему не обсуждаются?
Гууглом я пользоваться умею, потому с декампиляцией flash вопросов нет.
Понимаю что можно создать новую флеш из ресурсов полученных при декампиляции с нуля.
Но как человек не имеющий знаний в этой области, это очень проблемотично для меня сейчас.

Потому и решил спросить на профессиональном форуме, а не существует ли программы которая совмещает декампиляцию и компиляцию в "одном флаконе".
Вроде бы безобидный вопрос, неужели так сложно ответить?

просто подумал что для профи это элементарно, ведь они это знают

Старый 17.07.2010, 03:10
VVall вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для VVall Найти все сообщения от VVall
  № 4  
VVall

Регистрация: Feb 2009
Сообщений: 1,195
Это незаконно.

Старый 17.07.2010, 04:11
zurkis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zurkis Найти все сообщения от zurkis
  № 5  
zurkis
 
Аватар для zurkis

Регистрация: Nov 2008
Адрес: Атланта
Сообщений: 1,271
для профи это элементарно, но профи такой фигней не будут заниматься, потому что профи, а ты segods для декоомпиляции поройся в гугле, для создания swf нужен либо Flash/Flex/FD

программы которая совмещает декомпиляцию и компиляцию в "одном флаконе" - НЕТ
__________________
Пока я жив, Вы горем обеспечены

Старый 17.07.2010, 12:27
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 6  
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
Пункт 3 правил форума.

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 00:32.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 00:32.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.