![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2009
Сообщений: 221
|
Подскажите, пожалуйста, где можно скачать Adobe Flash Catalyst (beta 2), очень хочу программку попробовать?
только не с сайта Adobe, у меня оттуда не качает а кто-нить испробовал эту программу я так понимаю это что-то на подобии PowerPoint, т.е. здесь тоже есть слайлы и все действие происходит на слайдах и еще хотел спросить, никто не знает дату выхода финальной версии? Последний раз редактировалось lorents; 29.12.2009 в 18:13. |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2009
Сообщений: 221
|
Ура наконец-то скачал, у меня по какой-то причине скорость скачки вчера была очень низкая и все время срывалась, а ссылку я эту знаю, но спасибо что откликнулись, а кто-нить работал с этой программой?
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2009
Сообщений: 221
|
Хотел спросить, а нет ли программы на подобии Adobe Flash Catalyst, т.е. Flash состоит как бы из страниц?
Последний раз редактировалось lorents; 16.01.2010 в 15:04. |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2010
Сообщений: 1
|
Catalyst прикольная и простая прога.))
кто-то уже сталкивался с проблемой музыки при создания сайта в Catalystе? (radio button) со звуковыми эффектами я уже разобрался и даже смог чтоб мелодия бесконечно играла а вот остановить я не её могу, как сделать кнопки стоп и пауза? Помогите. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:26. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|