![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2009
Сообщений: 2
|
Есть проблема не могу перенести Movie Clip лежащий в Tile List в одном окне на другое окно этого же приложения.
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2007
Сообщений: 21
|
Это печально.
|
|
|||||
|
listener
|
О чем речь? Айр? Цинк? Что-то еще? Что за другое окно?
Если это то, о чем я подумал, то проблема та еще. Функционал "Drag and Drop" реализует ОС. Так просто его не заюзаешь. Требуется как минимум доступ к системным функциям из вашего приложения. Если это цинк - копайте в сторону расширения приложения за счет подключаемых длл. За айр точно не скажу. |
|
|||||
|
ветеран форума
|
В AIR для этих целей нужно использовать NativeDragManager, подписаться на соответствующие события, и реализовать Clipboard с необходимым типом данных.
__________________
4am is time to rock |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2009
Сообщений: 2
|
Речь идёт об АЙР. Создал собственное АЙР приложение с несколькими окнами. И вот тут засада, на одном из окон есть Tile List графическим содержимым которого сегодня является Movie Clip. Но Movie Clip не попадает ни под один формат из ClipboardFormats.
А вторая проблема в том что не знаю как организовать слушатель у объекта которому буду вставлять Movie Clip. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:20. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|