![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2009
Сообщений: 5
|
Уважаемые флешеры,
задача такая: на странице браузера стоит флеш-плеер. Когда пользователь с этой страницы переходит на любую другую - в трее операционной системы появляется значок проигрывателя. Вообщем - аналог минимизированного Windows Media player'а. Делается все для того, чтобы пользователь не метался среди многочисленных открытых страниц браузера в поисках звучащей, чтобы остановить проигрывание звуков с плеера. Подскажите пожалуйста системное решение. Спасибо. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:07. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|