Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Flash Приложения: AIR, Zinc и тд.

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 27.10.2008, 20:57
lamer2008 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для lamer2008 Найти все сообщения от lamer2008
  № 1  
Ответить с цитированием
lamer2008

Регистрация: Oct 2008
Сообщений: 12
По умолчанию zinc 2.5 cs3 vista

Каким образом всё это можно подружить? Нужно что то донастраивать или вообще попытки бесполезны?

Не работает ни одна команда mdm. mdm.Application.path = undefined.

Как быть? Голова уже на пределе

Старый 27.10.2008, 21:42
alexcon314 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexcon314 Найти все сообщения от alexcon314
  № 2  
Ответить с цитированием
alexcon314
listener

модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для alexcon314 с помощью ICQ
C вистой вообще мало кто дружит. А если дружат, то не по своей воле обычно.
Zinc 3.0 заточен под висту, попробуйте его использовать.

Старый 27.10.2008, 22:05
lamer2008 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для lamer2008 Найти все сообщения от lamer2008
  № 3  
Ответить с цитированием
lamer2008

Регистрация: Oct 2008
Сообщений: 12
Знаю, что по башке получу, но вопрос жизни и смерти: нужна возможность скомпилировать exe причём сегодня. На покупку zinc 3.0 и т.п. нет времени (ну вы понимаете о чём я). Плиз хелп, дайте ссылку или что нибудь такое....

Всё нашёл. Есть счастье


Последний раз редактировалось lamer2008; 27.10.2008 в 22:58.
Старый 28.10.2008, 01:17
lamer2008 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для lamer2008 Найти все сообщения от lamer2008
  № 4  
Ответить с цитированием
lamer2008

Регистрация: Oct 2008
Сообщений: 12
В общем сам себе же и отвечу. 13 часов копал. Zinc особо дружит с Flash 8. Как их CS3 под Vista помирить, я так и не вкурил. В итоге предпочёл дружить с восьмёркой.
Под Vista 2.5 особо работать не хочет. Теоретически только. Практически лучше 3.0 - Она вообще сама по себе круче. Вот чёрт, сегодня проснувшись я и не знал не про какие цинки...

Старый 29.10.2008, 09:50
chingachgoog вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от chingachgoog
  № 5  
Ответить с цитированием
chingachgoog
Banned
 
Аватар для chingachgoog

блогер
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,145
Записей в блоге: 7
Столкнулся с примерно той же проблемой. Компилю swf из-под CS3, обрабатываю цинком - не работает, виснет на стадии прорисовки экрана (и это не в висте, а в самом стабильном хр2). Но я же помню, что когда компилил эту же fla из-под 8-ки про - все работало! Попробывал в CS3 выставить в параметрах паблиша ФП8 вместо ФП9 - все заработало. Как такое может быть - не пойму... Скрипт в параметрах паблиша один и тот же указан - 2-й. В самом цинке выставлена компиляция с 9-м ФП.

Старый 12.11.2008, 12:46
cyraxchel вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для cyraxchel Найти все сообщения от cyraxchel
  № 6  
Ответить с цитированием
cyraxchel
"Аинслей"
 
Аватар для cyraxchel

Регистрация: Apr 2003
Адрес: Russia, Chelyabinsk
Сообщений: 359
Отправить сообщение для cyraxchel с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от chingachgoog Посмотреть сообщение
Скрипт в параметрах паблиша один и тот же указан - 2-й. В самом цинке выставлена компиляция с 9-м ФП.
Да, на официальном сайте где-то написано было, что если вы пишите проект под AS2, то при компиляции обязательно выставлять плеер 8. И в цинке и в свойствах публикации.
Иначе действительно _часть_ функционала обрубается. что-то работает, что-то нет.
__________________
Мы не съедобны.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 18:15.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 18:15.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.