![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2008
Сообщений: 12
|
Через цинк компилирую ехе. Всё нормально при просмотре работает, а сам exe дальше первого кадра не уходит
Почему? Там другие команды что ли? |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2008
Сообщений: 12
|
Компилируешь... Хехе... А ты компонент установил? Не? Тотожа! Не парь нам голову, ставь восьмёрку и цинк третий и работай в этом. Ламер.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:01. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|