![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2006
Сообщений: 33
|
Есть основная форма и компонет tree в которую грузиться хмл, при клике по ноду должна открыться дочерняя форма и в нее загрузиться мувик по пути указанному в аттрибуте хмл. Все прекрасно работает за исключением одного. Как можно обновить дочернюю форму? тоесть она у меня инвизбл при клике соответсвенно визибл), но с прдыдущем значением.
В хелпе не нашел как обновить или удалить/создать форму Есть вариант совсем отказаться от форм, но тогда не получаеться подгрузить Browser не в рут основного ролика, а скажем в клип. Посоветуйте плиз решение. |
|
|||||
|
listener
|
В дочернюю форму вставьте мувик-лоадер, скажем, базирующийся на MovieClipLoader.LoadClip(). Этот ролик будет все время в дочерней форме, ничего обновлять не надо. Мувики будут подгружаться мувик-лоадером. Надо только почитать в хэлпе как из майн-формы передать команду на подгрузку очередного мувика в дочернюю форму. Или юзать LocalConnection.
http://flasher.ru/forum/showpost.php...9&postcount=14 В Zinc 3.0 можно создавать дочерние формы динамически с любым содержанием, насколько мне известно. Последний раз редактировалось alexcon314; 03.10.2008 в 16:49. |
|
|||||
|
Регистрация: May 2006
Сообщений: 33
|
Спасибо большое. С LocalConnection разобрался, и если не сложно тыкнити плиз в хелпу где можно создать динамически. Что-то не найду никак
|
|
|||||
|
listener
|
Цитата:
Напомню, что это Zinc 3.0 |
|
|||||
|
Регистрация: May 2006
Сообщений: 33
|
Еще раз спасибо))) искал в Forms, потому и не нашел)
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:16. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|