![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2008
Сообщений: 15
|
Как правильно работать с окнами в AIR?
Почему, если последовательно вызвать методы окна open(), close() и снова open(), то второй раз окно уже не открывается? |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2008
Сообщений: 102
|
Потому что закрытое окно, не может быть заново открыто, если вам надо скрыть окно, то можно visible = false
Цитата:
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:32. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|