![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2008
Сообщений: 41
|
здравствуйте. делаю информационно-справочную систему (в итоге будет exe-файл), вообщем хочу спросить, как нить можно сделать так, чтоб
интернет страничка грузилась не отдельно в браузер (при нажатии на какой нибудь объект), а внутри самого exe-файла во что-нибудь как-нибудь. Пробовал в лоадер и скролпэейн, но они тока jpg и swf могут грузить. |
|
|||||
|
Adobe AIR?
__________________
"We Are The Champions My Friends!" Queen |
|
|||||
|
Banned
|
Цитата:
В экзешнике должен быть браузер (парсер html-кода). Что-то о таком я не слышал - посмотрите как организованны существующие браузеры. Можно, конечно, использовать ФП в экзешнике, но он понимает мизерное число тэгов. |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2008
Сообщений: 41
|
попробую mdm zinc
__________________
я знаю Flash/я не знаю Flash |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2008
Сообщений: 41
|
mdm zinc, скачал, тока нормального описания на русском нигде не нашел,
кто нибудь может написать как там это делается или там все сложно. или может ссылка на полное описание проги на русском есть у кого.
__________________
я знаю Flash/я не знаю Flash Последний раз редактировалось Sysrepos; 21.05.2008 в 03:02. |
|
|||||
|
Там же есть мануал, по нему просто разобраться.
__________________
"We Are The Champions My Friends!" Queen |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:29. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|