![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 522
|
Здраствуйте.
С помощью Zinc'a сохраняю определённый набор данных, которые нужно отделять друг от друга переносом строки. Проблема заключается в том, что не получается вставить сам перенос строки, будь то константа newline, или "\r", или "\n". Код, для примера, использую следующий: А в сохранённом .txt на месте переносов выводятся "квадратики". На всякий случай прилагаю архив с текстовым файлом. P.S.: Проблема решается, если сохранять в .xml файл. Пока писал сообщение возникла мысль, что всё дело в кодировке, может ли так быть? Допустим Zinc пытается сохранить в UTF-16, а по-умолчанию .txt пытается сохранить в ANSI. |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 522
|
Огромное, человеческое спасибо, я действительно искал по форуму решение проблемы, но не нашёл.
Спасибо ещё раз. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:13. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|