![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Потестите пожалуйста: http://www.buterus.ru.
Он уже на постоянном месте жительства, соответственно любые ошибки есть мои недоработки. Заранее спасибо. |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 198
|
Не нравится - блёры, твины, выпадающие менюхи. Достаточно убого, чтобы дискридитировать флеш. Вообще этот проект можно было бы прекрасно на аяксе сделать.
Еще не нравится - ключевая кибернетическая бадяга с навигацией. Очень крутая фича, вокруг которой всё строилось и изжила себя в конечной версии дизайна. Дизайн вцелом нормальный,хотя просматриваются аналогии и есть намёк на попури. |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Кибернетическая бадяга выдрана из шаблонов.
|
|
|||||
|
Цитата:
Согласен с выводами, сайт вроде бы и хороший, но вроде как и лажа полная. Объясню в чем дело - проект все же коммерческий, а не для себя любимого, поэтому приходится учитывать все факторы. Скоро сделаю - свой сайт, там видимо обсуждение будет актуальнее. |
|
|||||
|
loading 50%
|
А эта бадяга еще и подвисает - если мышом поактивней подвигать.
Скоросная офсетная типография в логотипе - это ж полный... |
|
|||||
|
Просто вырубают сайты, где верхняя часть, лого и контакты - хтмл, контент - флэш!
Вырубают флэш сайты в которых меняется страница, а не подгружается флэшка внутри флэшки. Вырубают сайты, которые жрут много трафика ради эфекта, который никому не нужен - 1.5 мб за эти кнопочки, которые тормозят, лагают с качеством похожим на "выдрал с другого ресурса". Итог: сайт послал меня в нокаут.
__________________
Тут мужик танцует и поёт про флэш |
|
|||||
|
Три одинаковые менюшки на одной странице - это, конечно, сильно.
|
|
|||||
|
About, Service, Portfolio, Push (вдруг проваливается металл и образуется выбоина), а потом бац — и всё по-русски. Вы видели англоязычный сайт, чтобы первая страница и меню было по-испански а контент на английском?
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2007
Сообщений: 4
|
title сайта - start
портфолио. лента реализована ужасно. по центу в ленте конечно все нужные картиночки, но можно в обе стороны промотать так далеко, что картиночек практически и видно не будет, а если промотать до конца влево, то вообще можно увидеть подпись рядом с белым квадратиком undefined. зашёл на сайт, играет музыка (меня почему-то не спросили, хочу ли я её слушать вообще). выключил её, полазил по сайту, захотел вернуться на главную, но кнопки нужно не нашёл. кликнул на логотип. открылась главная (ура!) но вот в чём фантастика. главная открылась и музыка заиграла (учитывая, что сайт показывает мне, что музыку я выключил) лента скопипастена и соответственно, ошибки везде одинаковые, но нет, даже тут есть свои несостыковки... прошёл я по адресу кнопка push -> упаковка и этикетка. открылась таже лента, но! текст снизу уже не привязан к белому квадратику, а уже не жирный и стоит слева, и опять если промотать до конца влево, вы увидите надпись undefined. Вообщем, единство стиля отсутствует, впрочем, как и внимание к мелочам... Ссори за критику, но сайт не понравился, хотя смотрел я на него всего 5 минут. Надеюсь не обидел ![]() |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:33. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|