![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Вот у меня есть две полосочки прямых, и они должны свернуться в 2 отдельных кружечка... Как бы выехать из-за экрана, и плавно закрутиться. Как мне это осуществить, может кто подскажет ?
|
|
|||||
|
Покадрово
__________________
"We Are The Champions My Friends!" Queen |
|
|||||
|
Смотря какие полоски.. Если полоски нарисованы линиями или карандашом, такую анимацию можно сделать скриптом.
|
|
|||||
|
У меня во флеше рисовано... А как скриптом ?
Я вот подумал... Может сделать кружек, потом маской его скрывать постепенно, а полосочку удлиннять... Потом реверснуть фреймы и выйдет, как будто бы полоска заходит в круг, а тот увеличивается... |
|
|||||
|
Цитата:
__________________
"We Are The Champions My Friends!" Queen |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Dec 2007
Сообщений: 22
|
Да проще простого! Покадровая анимация: на 1-ом кадре нарисовать все полностью, потом с каждым кадром по чуть-чуть вытирать пока ничего не останется. Потом выделить все эти кадры и сделать "Обмотка обратно"!
И все! |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:33. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|