![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2002
Адрес: WWW
Сообщений: 13
|
Зацените пожалуйста мою пагу. Старался...
Буду рад любой критике и лести (мне 18 лет) http://www.pilar.hut.ru Последний раз редактировалось SaxuX; 20.10.2002 в 01:57. |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Россия
Сообщений: 52
|
Мне понравилось,
только почему так долго грузятся контакты, услуги и тд. И цвет фона не подходит. |
|
|||||
|
вобщем совет такой...юзай фотошоп в связке с флешем и будет у тебя красивый сайт
а средствами только флеша вышло очень примитивно...но идея хорошая
__________________
хорошо плачу талантам |
|
|||||
|
Как видно, это одна из первых работ.
Прелоадер симпатичный. Но почему выбор языка только после загрузки? Навигация. Конечно интересно когда меню двигается, но это не прибавляет ему понятности. Буквы для обозначения разделов ни как подходят. Всегда надо подписывать разделы. Потом надо как то пытаться обозначить в каком разделе находится юзер - склероз вещь неприятная, но часто встречающаяся. Далее... основное поле и что-то под ним. Назначение этого обрубка? Тескт: Слишком много однообразного текста, глазу нужны ориентиры - абзаци, выделенные слова. И не пиши про "highly experienced Web creators"- ну смешно же... Далее цвета: Красный черный - отлично. Но это слишком агрессивное сочетание. Его разбавить нужно. Твои оттенки розового и серого не подходят. Градиенты выглядят не красиво, неопрятно - срузу видно сколько времени ты занимаешся флешем. Учись работать с графической частью. Да кстати, что за медуза внизу. Зачем? Вообщем: Стандарная первая работа. 2 Novikoff. При наличии определенного мастерства, и без фотошопа можно хорошо рисовать во флеше. Как говорится было бы желание... |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2002
Адрес: WWW
Сообщений: 13
|
to Red Ink:
Что касается "highly experienced Web creators", то это я текст у одной студии скомуниздил.И решил не менять А обрубок - это второе окно, через которое виден текст. Только если текст короткий, то там ничего не видно. "Медуза"- это часть композиции, один из моих любимых мотивов во всём клипе. Спасибо за подробную критику ![]() |
|
|||||
|
Привет почетным коммунистам!!!! Вообще, правильно, что не поменял - минута здорового смеха продляет жизнь...
Зачем там второе текстовое окно? Обычно таким образом новости выводятся... Всегда пожалуйста. |
|
|||||
|
никак...
![]()
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2002
Адрес: WWW
Сообщений: 13
|
Слушай, ты из Второй Гимназии???!!!
Я тоже там учился.У нас классной Елена Василевна была!!! Вот это да... ![]()
__________________
Ща как дам по организьму... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:50. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|