![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2002
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 60
|
Люди помогите решить проблему.
У меня управление во флеше только с помощью кнопок клавы, мышки нет, в Internet Explorer нажимаем на tab всё работает, а в mozilla 1.0 нужно сначало нажать мышкой в любом месте моего флеша и только потом работают кнопки. Как решить вопрос в mozilla 1.0 , что-бы работало без мыши???
__________________
Тот кто делает из себя зверя, избавляется от боли бытия человека. "Страх и ненависть в Лас-вегасе" |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2002
Адрес: Россия
Сообщений: 83
|
Ну стоит наверно подумать о приобретении мышки
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: May 2002
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 60
|
Просто флешак ставиться на консоль на которой мыши не будет, во как.......
__________________
Тот кто делает из себя зверя, избавляется от боли бытия человека. "Страх и ненависть в Лас-вегасе" |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 151
|
А почему на консоль не поставить IE?
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2002
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 60
|
Да linux, будет там, мда
__________________
Тот кто делает из себя зверя, избавляется от боли бытия человека. "Страх и ненависть в Лас-вегасе" |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:32. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|