![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Украина г.Хмельницкий
Сообщений: 7
|
Может кто нибудь смог засунуть MIDI файл во Flash5. Подскажите как это сделать. PS: Заранее благодарен. |
|
|||||
|
это невозможно, даже в MX,
есть только такой выход (глупый), записать в mp3, но при этом нужен конвертор получше, что бы приятно слушать было, типа WaveMaker и т. п. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:57. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|